Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Отзывы АСД-1 Дорогова

АСД 1 представляет собой гидролиз с последующей экстракцией тканей лягушек.
Возгонка тканей обеспечивает постепенное расщепление органических веществ (белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот) до низкомолекулярных компонентов, которые по своей структуре подобны метаболитам клеточного обмена и, следовательно, свойственны живому организму.Что такое АСД-1

Что такое АСД-1

Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое.
Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова.
Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.
В XIII — XV веках на Руси такая жидкость ценилась на вес золота.
В Европе ее называли эликсиром жизни, т. к. она спасла многие народы от вымирания во время многочисленных эпидемий.
Но, войны на Руси и инквизиция на Западе уничтожили древние знания!
О «жидкости чародеев» до нас дошли лишь легенды.
Но, Алексей Дорогов, наперекор общенаучному скептицизму поверил в них и воссоздал лекарство на основе древних рецептов. Так появился препарат АСД -1 равного которому не было и, пожалуй, нет до сих пор.
Существует мнение, что при создании АСД Алексей Дорогое шел по пути, открытому еще средневековыми алхимиками.
Где купить АСД-1

Отзывы о препарате Дорогова АСД-1

18 комментариев: Отзывы АСД-1 Дорогова

  • Татьяна:

    Моя мама принимает для профилактики раковых заболевания.Гадость редкостная я не знаю как она пьет , сразу заедает чем то сладким.вонь стоит долго по квартире гнильем или хуже….
    но маме нравится, что после приема препарата она ощущает силу, принимает она три года с перерывами.

  • Igor-68:

    Здравствуйте,
    все лечатся, а как и на что действует препарат АСД никто не говорит. Ладно, расскажу. АСД это не лекарство от конкретной болезни. АСД это сильнощелочная субстанция. На любой организм она оказывает два воздействия:

    1. Сильное ощелачивание окружающей среды. Как известно в щёлочной среде погибают все патогенные организмы, например клетки рака.

    2. АСД имеет отрицательный ОВП, это очень хорошо, так как при попадании внутрь такая субстанция заряжает клетки организма. Дальше они начинают действовать сами и восстанавливают организм.

  • Катя:

    Здравствуйте Татьяна, До меня дошли слухи что у девочки улушшилась кожа, после курса асд, прошли угри, и даже рубцы, вы не в курсе, это может быть правдой??? Если да, то как его нужно правильно принимать???Спасибо.

  • Мурад:

    АСД1 очень хороший препарат.Детям даю по 1 кап я пью по 2куба,вылечил шестилетную язву,при гайморите заливаю в нос.18лет болели уши ходил постоянно с ватой, на ночь ставил тампоны с Асд1, доза как пил намочил ватку и вставлял на ночь.Ищите в интернете лечитесь.Пейте много воды до 3 лит в день обязательно.Наберайте в интернете ВОДАЛЕЧИТЬ очень интересная информация.НЕ БОЛЕЙТЕ.

  • юлия:

    У моей мамы была грыжа позвоночника,сильные боли,пол года в постели,дали инвалидность.Прочитала про асд-1 пила по схеме и прикладывала на ночь асд с маслом на больное место,не помню сколько она это делала времени месяца два три,и она встала вставать,боли потихоньку исчезли,в итоге сняли инвалидность.Теперь ездит на любимую дачу и ходит на работу.Все благодаря этому препарату.Желаю всем здоровья!

  • Ярослав:

    После солнца воспалилась родинка, у меня их хватает. Начал делать компрессы 20% го расствора АСД 1, примерно на 5 — 8 часов в сутки, когда было свободное время. Примерно через 5 — 6 дней прекратил ставить компрессы, родинка высохла, стала как струп. Поскольку ждать не хотел взял и обдер,осталась небольшая ранка которая уже почти зажила.Во время прикладания компресса немножко жгло. Что интересно, на здоровый участок кожи никакого отрицательного влияния, только небольшое покраснение. Всем удачи.

  • Виктор:

    Я сам врач, об АСД случайно узнал,когда у меня было очередное обострение ЯБДПК.Ни какие препараты боль не снимали.Решил пить АСД,после первого приема впервые за последние дни заснул без боли.Пропил по схеме 3 нед.Через месяц сделал ФГДС,язва затянулась даже без рубцов.Вот уже больше 4-лет я ем и живу без боли.Многим назначал,помогает,если правильно соблюдать схему лечения.В АСД я верю!

  • тамара:

    Добрый день! Во мне по моим анализам и уверениям врачей нет ни одного здорового органа. Ревматизм,артрит,остехондроз,межпозвоночная грыжа в поясничном и грудном отделе, гипертония, тахикардия, гастрит, панкреотит, холецестит,пеленифрит — даже не знаю правильно ли я написала названия болезней,опущена правая почка, к тому же в ней опухоль, ко всему прочему в прошлом году я упала и сломала ногу а также перенесла операцию по удалению матки, шейки, придатков и лимфоузлов на фоне рака шейки, прошла лучевую терапию, переносила её очень тяжело, начался климакс. Соседка подсказала про фракцию АСД-1, нашла и по щадящей методики начала пить. Пью всего 2ю неделю и постоянно наблюдаю за собой и могу сказать — УЛУДШЕНИЯ ЕСТЬ! На 3 день я бегала по лестнице(живу на 4 этаже), то в магазин, то по делам и жила и радовалась и надышаться не могла, боли утихли! климакс не проявляет себя так как было раньше, голова ясная, у меня поднялся жизненный тонус, очистился кищечник, ключился в работу желчный пузырь, правда наблюдаются небольшие терпимые боли в правой почке. Через 3 недели должна пройти обследование как у терапевта так и у онкогинеколога, все результаты обязательно напишу! Кстати с момента приема АСД-1, я не приняла не одного медикамента. Верьте, и да хранит вас БОГ!

  • Татьяна:

    Здравствуйте. У моего отца была операция на трахее и гортани,не прослушивалось левое легкое, онкология. Я наводила состав с фракцией, но уже точно не помню: был мед, алоэ, крепкая заварка, водка все в трехлитровой банке и фракция. Давали каплями на воде. После недели приема ушел отек со щеки и шеи, шов быстро стал заживать, появилось дыхание в легком. Радости небыло границ, произошло чудо. Нужно не простывать и не надсажаться, выдержаться. Всем здоровья!

  • Юрий:

    Товарищи! Это чудо ,31 год болел Псориазом наблюдался в Академии имени Сеченова ,болезнь передалась по наследству от мамы ,думал все ,на всю жизнь,после приёма во внутрь на3-й день изчезли бляшки ,это чудо!!!Буду всем рекламировать !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: