Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Судьба по дате рождения

С давних времен люди стремились узнать свое предназначение, свое будущее. Недаром большой популярностью пользовались гадалки, предсказатели и астрологи. Наш характер, судьбу определяют звезды, дата и время рождения, день недели. Даже состояние погоды в момент рождения, оказывает влияние на нашу дальнейшую жизнь.

По времени суток при рождении можно много узнать о характере человека. Люди, которые родились утром – всю жизнь рассчитывают только на себя, и все что они получили от жизни это благодаря собственному труду. Им не просто приходится в жизни, часто судьба готовит им испытания.

Беспокойные, энергичные люди рождаются ближе к полудню. У них много талантов и способностей и поэтому им трудно сделать выбор, определить свой жизненный путь. Любят перемены мест, путешествия. Иногда затрачивают много энергии и сил впустую.
В вечернее время рождаются любимчики судьбы. Она ведет их за руку и оберегает. Главная их задача – найти в жизни свое предназначение и своевременно справляться с поставленными задачами.

Ночью рождаются «хозяева» своей судьбы. У них прекрасно развита интуиция и есть склонность к оккультным наукам. Из них получаются прекрасные провидцы, гадалки и предсказатели. При правильной расстановке своих сил они многого могут добиться.
Рожденные в ясный, солнечный день будут иметь сильный и цельный характер. Достигнут больших успехов в профессиональной деятельности. Но буйный и взрывной характер будут создавать проблемы в общении с людьми.

Для рожденных, в облачный день, свои личные интересы являются приоритетными. Много внимания нужно уделить воспитанию, чтобы ребенок не вырос с комплексами, нашел себя в жизни.

В дождливый день рождаются люди, не знающие финансовых проблем. Это впечатлительные натуры, принимающие все близко к сердцу. Уже состоявшись как личность могут кардинально измениться.

В снегопад рождаются аналитики, готовые осуществить все задуманное. Они очень сильны энергетически. При наличии наставников они быстрее раскроют свои способности и пройдут путь самопознания.

Отношения рожденного с окружающими, можно определить даже по направлению ветра в момент рождения:

Восточный ветер несет сложности в общении и лидерские качества, с неуемными амбициями.

Дальновидный и грамотный руководитель рождается при юго-восточном ветре. Будет всегда окружен надежными партнерами, если воспитает в себе терпение.

Друзья и их роль в жизни много значат для рожденного при южном ветре. Многого добьется, налаживая выгодные знакомства и партнерские отношения.

Рожденный при юго-западном ветре очень подвержен чужому влиянию, его успехи зависят от его окружения.

Западный ветер дает человеку хорошую интуицию, но делает его ранимым и беззащитным. А вот везение в бизнесе, наличие прекрасной памяти у человека, дает северо-западный ветер.

Северный ветер делает человека сильным, удачливым знающим, чего им нужно от жизни. Рожденный при северо-восточном ветре многого добьется, работая в коллективе единомышленников, где будет лидером.

Рождение ребенка в момент необычного природного явления говорит о его уникальности. Он может стать знаменитым и оставить заметный след в истории человечества. Потепление или похолодание в момент рождения говорит о любви или разрушительной силе ребенка соответственно.

Рождение известных и уникальных людей совпадает с полетом кометы. Ученые, путешественники и первопроходцы рождаются в грозу. Баловни фортуны рождаются в звездопад, но важно, чтобы момент падения и момент рождения совпадали до минуты.

В сильные бури рождается воин, для него вся жизнь будет полем битвы. Люди, которые для достижения своей цели идут напролом, разрушители, приносящие беды и проблемы – рождаются во время бури. Солнечные и лунные затмения на момент рождения человека несут родовые нарушения, проклятия. Этим людям трудно жить в нашем мире, они страдают и обрекают на страдания тех, кто рядом.

Взрывной характер, бьющая через край энергия дана людям, рожденным во время землетрясения. Их жизнь сложна и беспокойна. Зная все подробности рождения, можно определить характер человека, управлять его судьбой и его будущим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: