Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • Тамара:

    Подскажите пожалуйста, просто не знаю куда ещё обратиться за консультацией… На пальцах образовалась экзема (в течении 10 лет периодически беспокоит). Посоветовали препарат АСД-3ф… Но вопрос в том, что не знаю дозировки и можно ли его использовать при беременности 6-7 недель??? Помогите , пожалуйста.

    • Алла:

      В инструкции по применению на сайте в разделе АСД для человека расписаны все дозировки. У меня тоже экзема сильно на ногах, я недавно начала лечение: фракция 2 внутрь ежедневно утром натощяк за 30-40 минут до еды 1-2 мл (в двух-грамовом шприце 1-2 маленьких деления) на 0,5 стакана кипяченой воды пью 5 дней, потом 3 дня перерыв и т.д. А вечером на ночь с фракции 3 делаю компресс на ноги ( разрезала детские ползунки пополам, отрезала резинку, смачиваю в банке с раствором и надеваю на ногу по высоте как надо, сверху надеваю пакет целофановый (майку), обматываю, завязываю , сверху надеваю носок и ложусь спать. Утром снимаю возле ванны, ползунки оставляю в пакете, а ногу сразу в ванну и мою пару раз хозяйственным мылом, вытираю и собираюсь на работу. Сначала пробовала мазать болячки просто раствором, но жжет и чешется, потом вычитала и сделала: на 200 гр растит.масла 10 гр.АСД (фр.3). Вещи стирать отдельно, запах въедается и плохо отстирывается.

  • Мария:

    Здравствуйте,я гипертоник ,я как узнала о препарате Фракция (принимаю уже 3 курс) начила принять ну не стала принимать лекарство от давление,сейчас повышаеться давление.Можно принимать лекарство от давление во время приняте фракция.
    Спасибо!

    • Ольга:

      Моей маме АСД-2 очень помогает от гипертонии, раньше 2 раза в день пила таблетки, сейчас при необходимости раз в 2-3 недели. При повышении давления обязательно выпейте таблетку, АСД принимайте с перерывами, чтобы не угнетать свой иммунитет, 5 дней пьете, 2 дня перерыв или 5 дней пьете, 3 перерыв, по истечении 2-3 месяцев перерыв 2-4 недели. Еще можно в дополнение пить травы или сборы, снижающие давление, только их менять каждые 1,5-2 месяца. Травы пить с интервалом 30 мин после или до АСД.

  • алексей:

    дорогие мои,у кого родственники болеют раком поджелудочной железы к тому же 4 стадии никакой асд не поможет! из личного опыта скажу,моя мама пила асд2 при таком заболевании,через пол года она умерла.при раке асд не поможет!!!

    • koshe4ka27:

      Вы неправы. Все люди разные и организмы тоже у всех разные. Если Вашей маме не помогло АСД, то это не значит, что и другим не помогает. Пусть люди лечатся и верят в излечение и все будет хорошо.Каждый подбирает свой метод лечения. И болезнь у всех протекает по разному. У меня муж пьет 2 года АСД, чувствует себя хорошо. А у него 4 ст. рака предстательной железы. Он верит, что ему этот препарат помогает и это действительно так.

  • Алексей:

    Здравствуйте! У меня просьба к вам1 Скажите пожалуйста можно ли применять препарат АСД ф-2 при такой болезни как «САРКОМА ПЕЧЕНИ»! Заранее благодарю вас!

  • ИВАН:

    Здравствуйте! Помогай всем БОГ!!! Подскажите ,пожалуйста, схему приёма при туберкулёзе.

    • Лариса:

      Туберкулез легких и других органов. Утром натощак 1 раз в день, за полчаса до еды. Начинать с 5 кап. на ½ ст. кипяченой воды. 5 дней через 3. Далее 5 дней по 10 кап, перерыв 3 дня; 5 дней по 15 кап., перерыв 3 дня; 5 дней по 20 кап., перерыв 3 дня;. Курс длится до 3-х месяцев;

  • Татьяна:

    Здравствуйте тамара.Вам уже подсказали как правильно принимать асд3 при экземе.Мне тоже очень нужно,а как не знаю.

  • юрий:

    У меня как зима страшно трескались руки. Решил попробовать АСД.
    (лучше бы не пробовал) Целый месяц принимал как написано по инструкции.
    Врезультате заработал страшную экзему.После посещения врача лечусь
    уколами. НЕРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!! Только врач!!!!!

    • Если у Вас началось обострение, следовало уменьшить дозу, и продолжать лечение. У многих лечение происходит через обострение.

    • лия:

      вы не правы у мужа как раз и была микробная экзема и с асд-3 полностью избавились от этого недуга, Татьяна права было сначало обострение, потом полностью исчезли раны и лодони стали чистые и гладкие))))))

    • Вальдемар:

      А кремом не пробовали мазать? У меня тоже трескались руки зимой, только причина была вот в чем:
      1. Мыл часто руки с мылом;
      2. Похудел на 16 кг..
      Стал мыть руки, но не полностью, только ладошки, один-два раза в день полностью, мажу регулярно раз-два в день руки, пью 2-3 литров воды в день, т.к. вода нужна организму для всех процессов…

  • Татьяна:

    Здравствуйте! Узнала об АСД-2 от моей мамы, она прочитала о нем в ЗОШе и сама пила. У меня, как и мамы, всю жизнь болит горло. Как только начинаются холода, не прекращается боль в горле, а отсюда бесконечные полоскания, причём все уже полоскали: от трав до трихопола. Температуры и антибиотики были каждые 3 месяца. НЕ могла забеременеть, так как антибиотики — не самый лучший препарат для беременности. Начала пить АСД. Пью от 0,2 мл до 0,5 мл, 5 дней, 2 перерыв. Горло болеть перестало, спать ложусь без полосканий, встаю утром и «ножи» горло не режут. Забеременела, счастлива. Благодарна маме и Дорогову за этот препарат. Всем советую. Запаха в квартире нет, я аккуратно вытягиваю препарат шприцом, медленно вливаю в 100 мл воды, и выпиваю за 2 раза с зажатым носом.

    • НИКОЛАЙ:

      Здравствуйте! Скажите пожалуйсто можно ли лечить стенокардию АСД-2 Я три года назад перенёс инфаркт ипосле него ни как не проходит стенокардия очень часто бывают приступы . Ивообще может ли АСД-2 очистить сосуды сердца.

    • Ирина:

      Я предложу вариант без зажатия носа: выпить на одном дыхании и заесть маленьким количеством меда, и при первом вдохе — Вы уже не почувствуете неприятного запаха. Попробуйте и вы удивитесь его отсутствию.

    • Венера:

      Здравствуйте, Татьяна! Вы пьете препарат во время беременности? Можно ли? я планирую заберементь.Пока пью АСД и чувствую себя намного лучше.

  • Любовь:

    Совместимы ли одновременное употребление фракции 2 с сигидрином?

  • Осия:

    С большими трудами достал и АСД-2 и Асд-3. Хочу вылечить аденому простаты. Твердо знаю что етим начну заняться 27.февраля с началом Великого Поста ибо хочу себя полностю доверить Спасу нашему Иисусу Христу и етому лекарству! Врачи сказали что ето лечению неподается но я другого мнения и теперь все зависит от того что скажет Господь!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: