Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Россиян обстреливают из климатической пушки

Некоторые эксперты считают, что установившаяся в России аномально жаркая погода 2010 г. может быть следствием применения против нашей страны секретных военных разработок США. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Американские военные могут использовать против РФ климатическое оружие. Роль такой «пушки» вполне способна выполнять HAARP — лаборатория по изучению полярного сияния, расположенная на базе ВВС США в штате Нью-Мексико.

Дело в том, что эта научно-исследовательская станция принадлежит военным и является источником мощного излучения (3600 киловатт, что в 75 раз больше, чем коммерческая радиостанция).

Кроме того, все глобальные катаклизмы в России и мире начались после 1997 года, когда проект HAARP был запущен.

Ряд военных специалистов считает HAARP геофизическим или ионосферным оружием.

Президент Венесуэлы Уго Чавес назвал лабораторию тектоническим оружием, виновным в разрушительных землетрясениях.

Бывший военный синоптик Николай Караваев озвучил несколько причин, которые указывают на использование климатической «пушки» против России. В числе них — аномально жаркая по сравнению с другими европейскими столицами погода в Москве, а также виновный в многонедельном зное гигантский циклон, зависший над российской территорией.

Ранее такие циклоны никогда не наблюдались, отмечает эксперт.

Кроме того, в этом году в космос был выведен американский беспилотный корабль, способный нести на борту мощное лазерное оружие.

1 комментарий: Россиян обстреливают из климатической пушки

  • Нострадамус:

    Если вы янки будете «на нас ухать…» (как говорил Никита Хрущёв) мы — приедем всей Рашкой в США и поменяем все ваши вонючие доллары, болтающиеся в России на любую другую мировую валюту, вот тогда, вам бесноватым црушникам и пентагоновцам настанет истинный климатический инфляционный крандец и вторая встреча на Эльбе вам уже не светит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: