Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Привороты иудейские, мусульманские и ….

привороты на любовь — а чем же они отличаются? Однажды я задалась вопросом, а чем же отличаются христианские привороты на любовь от мусульманских, иудейских, буддийских и прочих верований. Чем отличаются привороты на любовь у русских и белорусов, у узбеков и азербайджанцев, у немцев и людей проживающих на африканских, южноамериканских континентах.
Общим думается, будет лишь цель, в остальном, по определению ритуалы должны быть различны. Так ли это я попыталась выяснить.
Какие особенности и различия имеют привороты на любовь у народов различных верований. 

Мусульманские привороты на любовь
Попытка оказалось тщетной, потому что сама религия ставит под запрет всевозможные заговоры и подобные обряды. Разрешены только молитвы к Аллаху.
Но тут то и кроиться большая тайна. Все, что подается в интернете как мусульманские привороты на любовь таковыми не являются. Официально вам скажут, что мусульманские привороты на любовь не существуют. Однако это далеко не так их под строжайшим запретом передают из уст в уста люди обладающие знанием и силой.
Знаниями о силе, которой обладают мусульманские привороты на любовь известно даже имамам. Более того, в слух, отрицая их существование, по большому секрету и по личному знакомству эти же лица могут помочь вам приворожить, отсушить и снять наведенную, по мусульманским традициям и не только порчу и сглаз.
Возможно силу мусульманские привороты на любовь

Иудейские привороты на любовь

К сожалению, иудейские привороты на любовь, так же особо не внесли ясности в волнующий меня вопрос. Во-первых, это, так же как и мусульманские привороты на любовь, тайна за семью печатями, не столь охраняемая все же…
Основой приворота, как и прочих иудейских магических заклинаний, являются молитвы, текст которых, незначительным образом переработан под ситуацию. Да простят меня приверженцы данной веры, зато, что я позволю себе данное высказывание, но иудейские привороты на любовь выглядят несколько скучно, чересчур правильно и добродетельно. В общем, они схожи с христианскими приворотами и имеют под собой лишь незначительное религиозное отличие.

Европейские привороты на любовь

Европейские привороты на любовь можно условно разделить на три типа.

Первый тип северный. Сюда можно отнести привороты на любовь таких народов как немцев, англичан, голландцев. Данные привороты на любовь имеют ряд отличительных особенностей. Подавляющее большинство обрядов состоит из характерных магических действий подкрепляемых словесными заклинаниями, несущими в себе элементы черной магии. Ритуалы довольно мрачные. Такие привороты на любовь имеют не столь выраженную эмоциональную окраску, как например, наши обряды, зато они довольно продолжительны во времени.

Второй тип, это привороты южный народов Европы, а именно итальянцев, испанцев, португальцев. Католицизм хоть и прогрессивная, но в тоже время довольно жесткая религия к которой примешивается горячая кровь этих людей.

Привороты на любовь второго типа в отличие от северного, более эмоциональны, основываются больше на силе слова, действе которого усиливается благодаря эмоциональному и психологическому состоянию человека, совершающего привороты на любовь.
из этой когорты стоят особняком привороты на любовь испанского народа.

Это обособление обусловлено богатой историей. Культура иберийских племен живших на этом полуострове гармонично сплелась с начало с мусульманством, затем с католицизмом. На мой взгляд, испанские цыгане именно те люди, которые пронесли через миллионы поколений ту древнюю мудрость сила, которой распространяется на поколение нынешнее с не меньшей силой. Страшно подумать, что может сотворить при желании старая цыганская испанка.

К третьему типу стоит отнести народы восточной Европы. Привороты на любовь этих народов представляют собой золотую середину между духовностью российских заклинаний и прагматичностью заклинаний жителей первого типа. Привороты на любовь этой группы особенны тем, что состоят на чистой энергетике, биополе человека и существуют как бы отдельно от религии.

Другие религии

Привороты на любовь других религий я объединила вместе, так как описать вкратце особенности любовной магии, допустим североамериканских индейцев, или жителей Папуа Новой Гвинеи не представляется возможным. Настолько они особенны и отличны от наших. Состоят данные ритуалы из воздействие на подсознание, трансовых методах работы, удивительных способностях местных жителей чудеснейшим образом не просто сохранивших знания предков, а словно перенесших их из прошлого в настоящее в том, первозданном виде.

Послесловие. изучая этот вопрос, я вынесла одну ценную мысль, что не имеет значение, используются ли привороты на любовь, либо какие-нибудь другие магические ритуалы, главное это следовать своим методам работы. Христианам применять христианские методы достижения любви, мусульманам – мусульманские, а жителям Папуа Новой Гвинеи методы своих предков.

1 комментарий: Привороты иудейские, мусульманские и ….

  • Лилу13:

    Хотелось бы больше знать о мусульманских заговорах и магии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: