Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Заговоры от сглаза, бессонницы и болезни у детей

Заговоры от бессонницы у ребенка.
1. Приложите ножки ребенка одна к другой, затем на каждой подошве обгорелой спичкой нужно начертить крест с таким заговором:
«Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уйдите, уговорите у рабы Божьей (имя) ночницу и полуночницу, чтоб она век не была и не щупала, век по веку, отныне и довеку»

Заговоры от сглаза

И тут же запереть заговор таким ключом: «Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

2. «Заря ты, зоренька, красная, ясная, утренняя — Дарья, вечерняя — Настасья, унеси бессонницу-полуношницу у рабы божьей (имя). Полуношница, полуношница, не декуйся над моим детём, а декуйся в синем море над серым камнем. Аминь”.

3.»Ноченька-полуноченька, не играй моим дитём, а играй пепелком да угольком, да третьим камешком”.

4.«Сонюшки-дремушки, подите все сюда, ревунюшки-плакунюшки, подите прочь от нас». Говорят, укладывая ребенка спать.

Снятие сглаза с детей.

На воду 3 раза читается заговор: «Какая мать народила, такая и отходила».
После каждого раза нужно 3 раза сплюнуть. Водой умыть ребенка.

Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него. При этом наговаривать: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) на уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

Снятие порчи и сглаза с детей.

Запомните: не следует чрезмерно хвалить ребенка вслух, вслух восторгаться какими-то его достоинствами и т.д. Будьте очень осторожны, когда отзываетесь о своих близких, ведь кровных родственников сглазить намного проще, чем посторонних.
К слову маленького ребенка, как правило, «глазят» даже тогда, когда посторонние люди просто берут его на руки. Не позволяйте никому этого делать. Наиболее подвержены сглаз новорожденные. Для защиты малышей от сглаза существует огромное количество правил и рекомендаций. Напомню о некоторых их них.
Постарайтесь не показывать младенцев посторонним людям. Не спешите демонстрировать малыша многочисленным родственникам, знакомым, соседям и т.п. По крайней мере, избегайте показывать ребенка посторонним до обряда его крещения. Коляску и манеж желательно занавешивать пологом. Через материю с сетчатой структурой сглаз пристать не может. Для этой же цели, кстати, используется фата невесты.

Диагностика сглаза.

Имеется один достаточно простой и в тоже время надежный способ диагностики сглаза у детей. Дайте малышу подержать в ручке кусочек скатанного черствого ржаного хлеба и спустя некоторое время бросьте хлебный мякиш в стакан с водой. Если хлеб плавает на поверхности – сглаза нет, если мякиш утонул, сглаз имеется. Попробуйте устранить эту напасть самостоятельно либо обратиться к специалисту.

Умывание ребенка от сглаза и порчи.

Умывая ребенка, сливать воду на пол или на землю с приговором: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось тому и передалось. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею».
После данной процедуры в качестве закрепления снятия сглаза и порчи с ребенка рекомендуется прочитать такую фразу, глядя малышу в глаза: «Шла баба из заморья, несла кузов здоровья. Тому, сему кусочек; тебе весь кузовочек».

Заговор от недержания ночью мочи.

Перед тем как уложить ребенка вечером в постель, налейте в стеклянный стакан воды и дайте ребенку отпить один глоток. Затем выставьте стакан за окно или вынесите во двор дома, накройте его куском черного хлеба и произнесите:
«Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу Божию (имя ребенка) до утра не обмочиться».
Утром ребенок должен съесть хлеб и запить его водой. Пока он это делает, скажите:
«Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так то было. Так то будет, во веки веков не убудет!»
Процедура выполняется ежедневно, иногда потребуется несколько недель для достижения стойкого лечебного эффекта.

Заговор для детей на послушание.

Чтобы ребенок вас слушался, нужно дать ему с вашей руки что-нибудь съесть. При этом вы должны думать: «Как ты с моей руки ешь и пьешь, так ты и свою мне волю отдаешь: Во все дни, вовеки и навсегда. Аминь. Аминь. Аминь».

Простые ритуалы.

Обтирая младенца после купания, нужно сказать: «Пеленка на плечико, здоровье да краса, пойдите на телеса».
Выливая воду после купания ребенка, не забудьте сказать: «Вода в землю, а дитя в рост».
Если ребенок перепутал день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка. Заговаривают воду так: «Я тебя, дитятко породила, талантом и участью наделила. Не мешай ночью спать, а днем дело делать».
Прежде чем делать убедитесь, что у ребенка нет аллергии на мед. Если у ребенка начинают прорезываться зубы, что всегда тяжело и болезненно переносится малышом. Смажьте десны медом и скажите три раза: «Месяц, месяц, у тебя есть Антиний брат, у него зубы легко вырастали, никогда не болели, так и раба Божьего (имя младенца) десны не мозжат, зубки растут и не болят. Дай Бог, чтоб у дитятки моего легко зубки вырастали, не болели, не щемили. Аминь».

Заговоры на купание ребенка, время выполнения полнолуние.

Перед купанием наговорить на водичку в ванночке.

1. От любой беды: «Как Божьи Ангелы его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь».

2. На хорошую еду: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Младенец (имя), через слова Божье питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

3. Чтоб крепким рос: «Стоит в лесу дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы рос (имя) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».

4. От всяких болячек: «Господня благодать, явись. болезнь, раба (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть, не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь».

5. Для ладного ума: «Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: