Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Сексуальная привязка

Сексуальная привязка — это вид магического воздействия, при котором человек на которого было оказано это воздействие, «привязывается» к вам сексуально.

То есть, он не может заниматься сексом ни с кем другим кроме вас. После проведения обряда сексуальной привязки / егильета, если даже человек и попробует иметь с кем-то сексуальную связь кроме вас, он испытает разочарование, не получив удовольствие или получив даже отвращение от этой связи.

После этого печального опыта, человек уже не будет делать попыток иметь сексуальную связь с кем-то другим. Другие чакры при сексуальной привязки  не используются, поэтому о любви здесь речь не идет, но если любовь духовная присутствует, это не мешает проведению обряда.

Например, муж любит жену, уважает, ценит, дорожит ею, но почему-то постоянно изменяет ей, в таком случае  делают  сексуальную привязку (егильет).

Применяют этот обряд и в профилактических целях мудрые пары, живущие долго вместе, для исключения соблазна измен. Ведь, как известно : «болезнь всегда легче предупредить, чем лечить».

Сексуальную привязку  используют когда нужно всего лишь привязать человека сексуально, без любви, то есть без применения любовного приворота.

Для заказа обряда Сексуальная привязка  перейдите по ссылке.  Сделать заказ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: